
Die Deckenleuchte mit RGB-LED-Hintergrundbeleuchtung verfügt über einen Bewegungsmelder. Diesen kannst du individuell ein- und abschalten, die Reichweite kannst du einstellen. Die integrierte LED-Platine ist dimmbar, sodass du die Lichtverhältnisse an deine persönlichen Bedürfnisse anpassen kannst. Du kannst 16 Farben und 4 Modi an der Leuchte mittels Fernbedienung steuern. Außerdem verfügt die Leuchte über eine Timerfunktion, die du ebenso bedienen kannst. Die Möglichkeiten dafür liegen bei 1 Minute, 5 Minuten, 10 Minuten und 30 Minuten.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 360 mm |
| GewichtGewicht | 1420 g |
| HöheHöhe | 7,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Leuchte |
| FassungFassung | LED |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 25000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 24 W |
| LichtstromLichtstrom | 1600 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | I |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Weitere Eigenschaften | |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Schwarz |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Neutralweiß |
| MarkeMarke | Briloner |
| Material GestellMaterial Gestell | Kunststoff, Metall |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Kunststoff, Metall |
| SerieSerie | Talena |