




| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 22,5 cm |
| HöheHöhe | 6 cm |
| TiefeTiefe | 22,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Deckenleuchte |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 3000-3000 Kelvin |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 11 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 355 lm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Deckenleuchte |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Aluminiumfarben |
| Material GestellMaterial Gestell | Kunststoff, Metall |