
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 126 cm |
| HöheHöhe | 9,5 cm |
| TiefeTiefe | 13,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Feuchtraumleuchte |
| FassungFassung | G13 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 20000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 18 W |
| LichtstromLichtstrom | 1980 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 65 |
| SchutzklasseSchutzklasse | I |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 2 |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Feuchtraumleuchte, Montagematerial |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Grau, Transparent |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Grau |
| Farbe Glas/SchirmFarbe Glas/Schirm | Transparent |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | 4000 K, Neutralweiß |
| MarkeMarke | B1 |
| Material GestellMaterial Gestell | Kunststoff |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Kunststoff |