
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 6,5 cm |
| GewichtGewicht | 828 g |
| HöheHöhe | 6 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Feuchtraumleuchte |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 4000-4000 Kelvin |
| FassungFassung | G13 |
| Leistung je Leuchtmittel max.Leistung je Leuchtmittel max. | 17,5 W |
| LichtstromLichtstrom | 1800 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 65 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x LED-Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Grau |
| Farbe Glas/SchirmFarbe Glas/Schirm | Transparent |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Neutralweiß |
| MarkeMarke | Eglo |
| Material GestellMaterial Gestell | Kunststoff |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | EGLO Leuchten GmbH |
| AnschriftAnschrift | Heiligkreuz 22 A-6136 Pill Österreich |
| TelefonnummerTelefonnummer | 43524269960 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@eglo.com |