
Klassische Edison-Form im Glühwendel-Design mit WiFi-Technologie. Steuerbar über LEDVANCE SMART+ WiFi App (mit mindestens Android™️ 4.4 oder iOS 9.0). Die Lichtfarbe ist über Tunable White einstellbar, von warmweiß bis kaltweiß. Mit der RGB-Farbsteuerung kannst du aus bis zu 16 Millionen Farbmöglichkeiten wählen. Die Lampe ist dimmbar und hat eine Lebensdauer von bis zu 15.000 h. Stimmenkontrolle über Hey Google oder Alexa ist möglich. Die Lampe enthält kein Quecksilber. Außenanwendungen nur in geeigneten Leuchten.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 6,4 cm |
| LängeLänge | 14 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl SchaltzyklenAnzahl Schaltzyklen | 100000 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Leuchtmittel |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | F (A-G) |
| Energieverbrauch pro 1000 hEnergieverbrauch pro 1000 h | 5 kW |
| ErsatzwattageErsatzwattage | 40 W |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 2700-6500 Kelvin |
| FassungFassung | E27 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 15000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 4,8 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | RGB - tunable white |
| LichtstromLichtstrom | 470 lm |
| Nomineller HalbwertswinkelNomineller Halbwertswinkel | 320 ° |
| QuecksilbergehaltQuecksilbergehalt | 0 mg |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| App verfügbar überApp verfügbar über | IOS - AppStore, Android - PlayStore |
| CoatingCoating | klar |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Ja |
| Lieferinformationen | |
| Inhalt pro PackInhalt pro Pack | 1 Stk. |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| EigenschaftenEigenschaften | Sprachsteuerung möglich |
| FarbeFarbe | Transparent |
| FormForm | Edison |
| KompatibilitätKompatibilität | Amazon Alexa, Google Home |
| KonnektivitätKonnektivität | WLAN |
| MarkeMarke | Ledvance |
| SerieSerie | SMART WiFi Edison |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Ledvance GmbH |
| AnschriftAnschrift | Parkring 1-5, 85748 Garching bei München, Deutschland |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 89 780673-100 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | contact@ledvance.com |