
Klassische Kerzenform mit WiFi-Technologie. Steuerbar über LEDVANCE SMART+ WiFi App (ab Android™️ 4.4 oder iOS 9.0). Steuerung über Google Assistant oder Amazon Alexa möglich. Die Lebensdauer beträgt bis zu 20.000 h. Die Lampe enthält kein Quecksilber. Einsatz im Außenbereich nur in geeigneten Außenleuchten.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 3,75 cm |
| LängeLänge | 10,7 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Leuchtmittel |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | F (A-G) |
| Energieverbrauch pro 1000 hEnergieverbrauch pro 1000 h | 5 kW |
| ErsatzwattageErsatzwattage | 40 W |
| FassungFassung | E14 |
| Lampenlichtstromerhalt am Ende der NennlebensdauerLampenlichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | >70 % |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 20000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 4,9 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 470 lm |
| Nomineller HalbwertswinkelNomineller Halbwertswinkel | 200 ° |
| QuecksilbergehaltQuecksilbergehalt | 0 mg |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| App verfügbar überApp verfügbar über | IOS - AppStore, Android - PlayStore |
| CoatingCoating | matt |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Ja |
| Lieferinformationen | |
| Inhalt pro PackInhalt pro Pack | 3 Stk. |
| LieferumfangLieferumfang | 3 x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| EigenschaftenEigenschaften | Sprachsteuerung möglich |
| FarbeFarbe | Weiß |
| FormForm | Kerze |
| KompatibilitätKompatibilität | Google Home, Amazon Alexa |
| KonnektivitätKonnektivität | WLAN |
| MarkeMarke | Ledvance |
| SerieSerie | SMART WiFi CLB |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Ledvance GmbH |
| AnschriftAnschrift | Parkring 1-5, 85748 Garching bei München, Deutschland |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 89 780673-100 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | contact@ledvance.com |