
Der LED-Klemmspot aus dem Hause Briloner lässt sich ganz simpel und schnell in Ihrem Wohnbereich platzieren. Die Leuchte wird an eine Tisch- oder Schrankkante montiert und kann, dank des mitgelieferten Leuchtmittels, direkt in Betrieb genommen werden. Die Lampe ist flexibel - richten Sie sie in die Richtung aus, die Sie gerade ausleuchten wollen. In verschiedenen Farben erhältlich.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 60 cm |
| GewichtGewicht | 0,49 kg |
| HöheHöhe | 5,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Klemmlampe |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | F (A-G) |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 3000-3000 Kelvin |
| FassungFassung | GU10 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 25000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 3 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 260 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Induktives LadenInduktives Laden | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| USB-AnschlussUSB-Anschluss | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Lampe, 1 x Leuchtmittel, Bedienungsanleitung |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Schwarz |
| Farbe Glas/SchirmFarbe Glas/Schirm | Schwarz |
| MarkeMarke | Briloner |
| Material GestellMaterial Gestell | Metall |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Kunststoff |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Elasti |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kundenservice@briloner.com |