
Das portable schwarze LED Nachtlicht 'MB750' von Mr. Beams ist batteriebetrieben und damit die perfekte Zusatzbeleuchtung für Ihr Zuhause. Ob als kleines Licht für das Kinderzimmer, mobiles Nachtlicht für dein Zuhause oder auch beim Campen. Das portable LED Licht findet überall seinen richtigen Einsatz. Durch den integrierten EIN/AUS Schalter kann die Leuchte für den Transport deaktiviert werden.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 7 cm |
| GewichtGewicht | 0,16 kg |
| HöheHöhe | 10,6 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Deckenleuchte |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 4500-4500 Kelvin |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 30000 h |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Neutralweiß |
| LichtstromLichtstrom | 20 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 44 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Induktives LadenInduktives Laden | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Nachtlicht |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Batterie |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Schwarz |
| MarkeMarke | Mr. Beams |
| RäumeRäume | Schlafzimmer, Kinderzimmer, Küche |
| SerieSerie | MB750 |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Mr. Beams |
| AnschriftAnschrift | Königstraße 71, 90402 Nürnberg |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 (0) 911 96 280-69 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@malla-design.de |