
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 8 cm |
| HöheHöhe | 13,5 cm |
| TiefeTiefe | 8,9 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Nachtlicht |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 0,5 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Neutralweiß |
| LichtstromLichtstrom | 50 lm |
| Nomineller HalbwertswinkelNomineller Halbwertswinkel | 90 ° |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Ja |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Nachtlicht |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Elektrisch |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Innenbereich |
| FarbeFarbe | Weiß |
| FormForm | Halbrund |
| MarkeMarke | toom |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE - Zentral GmbH |
| AnschriftAnschrift | 50603 Köln |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |