
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| HöheHöhe | 5,5 cm |
| TiefeTiefe | 45 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Panel |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | G (A-G) |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 1800-6500 Kelvin |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 25000 h |
| Leistung je Leuchtmittel max.Leistung je Leuchtmittel max. | 30 W |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 30 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Weiß, Farbwechsler |
| LichtstromLichtstrom | 1800 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x LED-Panel, 1 x Fernbedienung |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Strom |
| FarbeFarbe | Weiß |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Weiß |
| KompatibilitätKompatibilität | ZigBee |
| MarkeMarke | MüllerLicht |
| Material GestellMaterial Gestell | Kunststoff |
| RäumeRäume | Innenbereich |
| SerieSerie | tint |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | MÜLLER-LICHT INTERNATIONAL GMBH |
| AnschriftAnschrift | Goebelstraße 61/63, 28865 Lilienthal |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 4298 9370-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@mueller-licht.de |