
Der GU5,3-Reflektor in Weiß matt stimmt mit den RAL-Materialfarben der Paulmann Seilsysteme überein. Er hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe und eignet sich hervorragend für Seilsysteme mit GU5,3-Fassung.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 5 cm |
| LängeLänge | 4,5 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl SchaltzyklenAnzahl Schaltzyklen | 50000 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Leuchtmittel |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | G (A-G) |
| Energieverbrauch pro 1000 hEnergieverbrauch pro 1000 h | 7 kW |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 2700-2700 Kelvin |
| FassungFassung | GU5 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 15000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 6,5 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 445 lm |
| Nomineller HalbwertswinkelNomineller Halbwertswinkel | 36 ° |
| QuecksilbergehaltQuecksilbergehalt | 0 mg |
| SpannungSpannung | 12 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| Inhalt pro PackInhalt pro Pack | 1 Stk. |
| LieferumfangLieferumfang | 1x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| FormForm | Reflektor |
| MarkeMarke | Paulmann |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Paulmann Licht GmbH |
| AnschriftAnschrift | Quezinger Feld 2, 31832 Springe-Völksen |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 5041 998-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@paulmann.de |