
Die Sensorleuchte 'Lero Terya' ist mit 2 silberfarbigen LED-Leuchten ausgestattet. Dadurch wird geringer Energieverbrauch (0,35 W) mit einer guten Beleuchtung verbunden. Die Strahler sind schwenk- und drehbar, sodass du die Lichtstreuung dem Raum anpassen kannst. Die Leuchte verfügt außerdem über einen Bewegungsmelder mit einer Reichweite von 2,5-3 m und einem Erfassungswinkel von 60°. Nach dessen Aktivierung beträgt die Leuchtdauer 25 Sekunden. Ebenso kann die Leuchte aber auch ausgeschaltet oder für dauerhafte Beleuchtung eingeschaltet werden. 3 Batterien AAA sind in der Lieferung enthalten.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 5,1 cm |
| GewichtGewicht | 0,14 kg |
| HöheHöhe | 5,1 cm |
| TiefeTiefe | 5,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Sensor |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | F (A-G) |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 6500-6500 Kelvin |
| FassungFassung | LED |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 0,35 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Kaltweiß |
| LichtstromLichtstrom | 35 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 2 |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Ja |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Sensor |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Batterie |
| FarbeFarbe | Silbern |
| MarkeMarke | Briloner |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Lero Terya |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 / 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kundenservice@briloner.com |