
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 14,7 cm |
| HöheHöhe | 13,8 cm |
| TiefeTiefe | 5,1 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Wandfluter |
| GarantieGarantie | 5 Jahr(e) |
| KabelartKabelart | H07RN-F |
| KabellängeKabellänge | 100 cm |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 24 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß, Neutralweiß, Kaltweiß, Bunt |
| LichtstromLichtstrom | 1800 lm |
| Nomineller HalbwertswinkelNomineller Halbwertswinkel | 120 ° |
| SchutzartSchutzart | IP 65 |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Wandfluter, 1 x Erdspieß, 1 x Fernbedienung |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzstrom |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Schwarz |
| Geeignet für den AußenbereichGeeignet für den Außenbereich | Ja |
| MarkeMarke | toom |
| Material GestellMaterial Gestell | Aluminium |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE - Zentral GmbH |
| AnschriftAnschrift | 50603 Köln |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |