
Die Wandleuchte 'GAMER' bringt das Herz eines leidenschaftlichen Gamers direkt an die Wand. Mit ihrem bunten Controller-Design wird sie zum kreativen Highlight in jedem Gaming-Raum. Der integrierte Schnurschalter und der praktische USB-Anschluss machen die Bedienung einfach und bequem. Dekorativ und verspielt zugleich, verleiht sie dem Raum einen einzigartigen Charme, der jedes Gamer-Herz höherschlagen lässt. Gefertigt aus hochwertigem weißen Kunststoff, setzt 'GAMER' auf moderne Technik und cooles Design in einem. Darüber hinaus verfügen die Leuchten über moderne LED-Technologie, die für eine hohe Lichtqualität steht. LED-Lichtquellen zeichnen sich durch eine lange Lebensdauer und eine geringe Wärmeentwicklung aus.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 41 cm |
| GewichtGewicht | 455 g |
| HöheHöhe | 27,5 cm |
| TiefeTiefe | 1,6 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl SpotsAnzahl Spots | 1 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Wandleuchte |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | III |
| Funktionen & Ausstattung | |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x LED-Wandleuchte |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Transparent |
| MarkeMarke | Reality Leuchten |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| SerieSerie | Gamer |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Reality Leuchen GmbH |
| AnschriftAnschrift | Reality Leuchten GmbH Gut Nierhof 17 59757 Arnsberg |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@reality-leuchten.de |