
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| HöheHöhe | 40 mm |
| LängeLänge | 2400 mm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Sockelleiste |
| StärkeStärke | 20 mm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| KabelführungKabelführung | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1x Clip-Sockelleiste |
| Weitere Eigenschaften | |
| DekorDekor | Nussbaum |
| DekorbezeichnungDekorbezeichnung | Italienischer Nussbaum |
| Geeignete UntergründeGeeignete Untergründe | Alle Räume, Innenbereich |
| MarkeMarke | toom |
| MaterialMaterial | Holz |
| MontageartMontageart | Clipmontage |