
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 43 cm |
| GewichtGewicht | 15 kg |
| HöheHöhe | 28,2 cm |
| TiefeTiefe | 36,5 cm |
| Produktdetails | |
| AkkukapazitätAkkukapazität | 4,5 Ah |
| AkkuspannungAkkuspannung | 21,6 V |
| ArtikeltypArtikeltyp | Mähroboter |
| FlächenempfehlungFlächenempfehlung | 800 m² |
| LadezeitLadezeit | 160 min |
| SchnittbreiteSchnittbreite | 20 cm |
| Schnitthöhe max.Schnitthöhe max. | 6,5 cm |
| Schnitthöhe min.Schnitthöhe min. | 2 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| App steuerbarApp steuerbar | Ja |
| DiebstahlschutzDiebstahlschutz | Ja |
| ZoneneinstellungZoneneinstellung | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Mähroboter, 1 x Ladestation, 1 x Klingensatz, 1 x RTK-Referenzstation |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | Mammotion |
| ModellModell | Luba Mini |
| SerieSerie | Luba mini |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Mammotion |
| AnschriftAnschrift | 9th Floor, Building A3, Nanshan Zhiyuan, No. 100l Xueyuan Avenue, Changyuan Community,Taoyuan Street, Nanshan District, Shenzhen |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 800 000 1148 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | support-eu@mammtoion.com |