
Mit der ABUS 'KeyGarage™ 707' regelst du den Schlüsselzugang sicher und kontrolliert. Du montierst sie fest an der Wand und bewahrst Schlüssel oder Karten geschützt auf. Über den persönlichen Zahlencode gibst du gezielt Zugriff weiter – für Handwerker, Servicekräfte oder Feriengäste.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 8,8 cm |
| GewichtGewicht | 390 g |
| HöheHöhe | 12 cm |
| LängeLänge | 3,9 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Schlüsselkasten |
| SchlossartSchlossart | Zahlenschloss |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Schlüsselkasten 707 KeyGarage™ |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz, Silbern |
| MarkeMarke | ABUS |
| MaterialMaterial | Metall |
| MaterialspezifizierungMaterialspezifizierung | Aluminium |
| ModellModell | 707 |
| MontageartMontageart | Wandmontage, Schraubmontage |
| SerieSerie | 707 KeyGarage™ |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | ABUS August Bremicker Söhne KG |
| AnschriftAnschrift | Altenhofer Weg 25, 58300 Wetter |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 23 35 634-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@abus.de |