
Die Tischleuchte 'Cup' bietet eine moderne Kombination aus Holz und schwarzem Metall. Du kannst die 1-flammige Tischlampe individuell einsetzen und so Akzente im Wohnraum setzen. Du kannst LED-Leuchtmittel einsetzen und so für eine lange Lebensdauer sorgen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 23 cm |
| DurchmesserDurchmesser | 23 cm |
| GewichtGewicht | 1,2 kg |
| HöheHöhe | 38 cm |
| TiefeTiefe | 23 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Tischleuchte |
| FassungFassung | E27 |
| KabellängeKabellänge | 1,5 m |
| Leistung je Leuchtmittel max.Leistung je Leuchtmittel max. | 60 W |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 60 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | E27 |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | II |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Induktives LadenInduktives Laden | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Nein |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| USB-AnschlussUSB-Anschluss | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Tischleuchte, Bedienungsanleitung |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Holzfarben |
| Farbe Glas/SchirmFarbe Glas/Schirm | Schwarz |
| MarkeMarke | Just Light |
| Material GestellMaterial Gestell | Holz |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Metall |
| RäumeRäume | Wohnräume, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Küche, Flur, Waschküche, Büroräume |
| SerieSerie | Cup |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | JUST LIGHT GmbH |
| AnschriftAnschrift | Olakenweg 36, 59457 Werl |
| TelefonnummerTelefonnummer | 49 2922 9721 9220 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kontakt@neuhaus-group.de |