
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 9 mm |
| GewichtGewicht | 790 g |
| HöheHöhe | 34,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Tischleuchte |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| KabellängeKabellänge | 1,5 m |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 25000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 0,4 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | III |
| SpannungSpannung | 5 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Induktives LadenInduktives Laden | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| USB-AnschlussUSB-Anschluss | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Tischleuchte |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Titanfarben |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Titanfarben |
| MarkeMarke | Reality Leuchten |
| Material GestellMaterial Gestell | Kunststoff |
| SerieSerie | Fame |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Reality Leuchten GmbH |
| AnschriftAnschrift | Gut Nierhof 17, 59757 Arnsberg |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@reality-leuchten.de |