
Die Tischleuchte 'Maserlo' ist aus nickel-mattem Stahl und Textil hergestellt. Dadurch hat sie eine ansprechende Farbkombination aus Cappuccino und Gold. Du kannst die Lampe, ganz bequem über den Kabelschalter bedienen. Darüber hinaus verfügt die Lampe über eine Schutzisolierung. Um sie zum Strahlen zu bringen, brauchst ein E27-Leuchtmittel.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| GewichtGewicht | 987 g |
| HöheHöhe | 42 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Tischleuchte |
| FassungFassung | E27 |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 60 W |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß bis Kaltweiß |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| Induktives LadenInduktives Laden | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Nein |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Tischleuchte |
| Weitere Eigenschaften | |
| Farbe Glas/SchirmFarbe Glas/Schirm | Goldbraun, Gold |
| MarkeMarke | Eglo |
| Material GestellMaterial Gestell | Stahl |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Textil |
| SerieSerie | Maserlo |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | EGLO Leuchten Handels GmbH |
| AnschriftAnschrift | Kleinbahnstraße 35, 59759 Arnsberg |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-germany@eglo.com |