
Einen eleganten Akzent im Wohnraum setzen Sie mithilfe der Vliestapete "Platinium" der Marke A.S. Création. Gestaltet in matt-beiger Putz-Optik bringt sie ein schnörkelloses Design an Ihre Wände. Die Befestigung erfordert kein vorheriges Einweichen. Drücken Sie die trockene Bahn einfach im Kleisterbett an und schneiden überstehende Kanten mittels eines Tapetenmessers ab.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 0,53 m |
| LängeLänge | 10,05 m |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Vliestapete |
| RapportRapport | 64 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| MotivMotiv | Putz |
| Weitere Eigenschaften | |
| Ansatz des MustersAnsatz des Musters | Versetzt |
| FarbeFarbe | Beige |
| HinweistextHinweistext | Zur Befestigung kein vorheriges Einweichen nötig |
| MarkeMarke | A.S. Création |
| MaterialMaterial | Vlies |
| SerieSerie | Platinium |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | A.S. Création Tapeten AG |
| AnschriftAnschrift | Südstr. 47, 51645 Gummersbach |