
Die Deckenleuchte 'Cup' bietet eine moderne Kombination aus Holz und schwarzen Metallschirmen. Du kannst die 2-flammige Deckenlampe individuell ausrichten. Die Schirme sind schwenkbar, sodass du Akzente im Wohnraum setzen kannst. Du kannst LED-Leuchtmittel einsetzen und so für eine lange Lebensdauer sorgen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 58 cm |
| GewichtGewicht | 1,78 kg |
| HöheHöhe | 25 cm |
| TiefeTiefe | 21 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Deckenstrahler |
| FassungFassung | E27 |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | E27 |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | II |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchte, 1 x Bedienungsanleitung |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Holzfarben |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Holzfarben |
| Farbe Glas/SchirmFarbe Glas/Schirm | Schwarz |
| MarkeMarke | Just Light |
| Material GestellMaterial Gestell | Holz |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Metall |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Waschküche, Garage, Büroräume, Flur, Eingangsbereich |
| SerieSerie | Cup |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | JUST LIGHT GmbH |
| AnschriftAnschrift | Olakenweg 36, 59457 Werl |
| TelefonnummerTelefonnummer | 49292297219220 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kontakt@neuhaus-group.de |