
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 38 cm |
| GewichtGewicht | 1195 g |
| HöheHöhe | 14 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Deckenventilator |
| FassungFassung | LED |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 25000 h |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | RGB - tunable white |
| LichtstromLichtstrom | 2600 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | II |
| Funktionen & Ausstattung | |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| MarkeMarke | Brilo |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Kunststoff |
| SerieSerie | Pafo |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 / 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | Kundenservice@briloner.com |