
Die Deckenleuchte 'Picco' verfügt über 4 nicht-dimmbare Strahler. Diese können gedreht und geschwenkt werden, sodass du die Beleuchtung den räumlichen Gegebenheiten anpassen kannst. Die Leuchte besteht aus Metall und ist in Titanfarben erhältlich. Sie eignet sich besonders für den Einsatz als Wohn- oder Schlafzimmerlampe. In der Lieferung sind 4 LED-Leuchtmittel mit einer Lebensdauer von 20.000 Stunden enthalten.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 8 cm |
| GewichtGewicht | 0,69 kg |
| HöheHöhe | 10,5 cm |
| TiefeTiefe | 65 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Deckenleuchte |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | F (A-G) |
| FassungFassung | GU10 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 20000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 3 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 250 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | I |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 4 |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchte, 4 x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Titanfarben |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Titanfarben |
| MarkeMarke | Briloner |
| Material GestellMaterial Gestell | Metall |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Picco |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 / 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kundenservice@briloner.com |