
Die Deckenleuchte 'Simple' verfügt über 4 Strahler, die geschwenkt und gedreht werden können. Somit kannst du die Lichtkegel nach deinen eigenen Bedürfnissen individuell ausrichten. Die Leuchte ist aus Metall und in weißer Farbe erhältlich. Sie eignet sich besonders für den Einsatz im Wohn- oder Schlafzimmer. In der Lieferung sind 4 LED-Leuchtmittel mit einer Lebensdauer von 20.000 Stunden inbegriffen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 6,5 cm |
| GewichtGewicht | 0,7 kg |
| HöheHöhe | 10,5 cm |
| TiefeTiefe | 65 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Deckenleuchte |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | F (A-G) |
| FassungFassung | GU10 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 20000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 3 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 250 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | I |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 4 |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchte, 4 x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Weiß |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Weiß |
| MarkeMarke | Briloner |
| Material GestellMaterial Gestell | Metall |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Simple |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 / 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kundenservice@briloner.com |