
Die Deckenleuchte 'Tula' verfügt über 4 Strahler, die nicht dimmbar sind. Sie besteht aus Metall und Glas und ist in Chromfarben erhältlich. Die Leuchte eignet sich besonders für den Einsatz im Wohn- oder Schlafzimmer. In der Lieferung sind 4 LED-Leuchtmittel mit einer Lebensdauer von 15.000 Stunden und einer Leistungsaufnahme von 3 W inbegriffen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 30 cm |
| GewichtGewicht | 1951 g |
| HöheHöhe | 9 cm |
| TiefeTiefe | 3 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Wand-/Deckenleuchte |
| FassungFassung | GU10 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 20000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 3 W |
| LichtstromLichtstrom | 250 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | I |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Deckenleuchte, 4 x LED-Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Chromfarben |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| MarkeMarke | Briloner |
| Material GestellMaterial Gestell | Metall |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Glas |
| SerieSerie | Tula |