
Der Zahnpflegeknochen mit Noppen von Zooroyal reinigt die Zähne und massiert das Zahnfleisch. So kann einfach und spielerisch die Zahngesundheit deines Hundes verbessert werden.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 70 mm |
| HöheHöhe | 20 mm |
| LängeLänge | 125 mm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Hunde-Kauspielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Zahnpflegeknochen |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Grün, Blau |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Kunststoff |