
Mit der LED-Leuchte TopLight machen Sie aus jedem Spiegel Ihren persönlichen Leuchtspiegel. Durch die einfache Montage mit Hilfe der Klemmbefestigung haben Sie im Handumdrehen eine optimale Beleuchtungsquelle am Spiegel.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 6,4 cm |
| GewichtGewicht | 210 g |
| HöheHöhe | 17 cm |
| TiefeTiefe | 11,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Aufsatzleuchte |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 30000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 2 W |
| LichtstromLichtstrom | 60 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Aluminiumfarben matt |
| FormForm | Rund |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | 3500 K |
| MarkeMarke | Kristall Form |
| MaterialMaterial | Metall |
| RäumeRäume | Badezimmer |
| SerieSerie | TopLight |