
LED-Kerzenlampe 'SMART WiFi CLB' mit WiFi-Technologie. Die Lampe ist über LEDVANCE SMART+ WiFi App (ab Android™️ 4.4 oder iOS 10.0) steuerbar. Die Lichtfarbe ist über Tunable White einstellbar, von Warmweiß bis Kaltweiß (2.700-6.500 K). Mit der RGB-Farbsteuerung kannst du aus ca. 16 Millionen Farbmöglichkeiten wählen. Die Lampe ist dimmbar und besitzt eine Lebensdauer von bis zu 20.000 Stunden. Stimmenkontrolle über Hey Google oder Alexa ist möglich. Die Lampe enthält kein Quecksilber. Einsatz im Außenbereich nur in geeigneten Außenleuchten.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 3,9 cm |
| LängeLänge | 11,5 cm |
| Produktdetails | |
| Anlaufzeit LichtstromAnlaufzeit Lichtstrom | 0.5-0.5 s |
| Anzahl SchaltzyklenAnzahl Schaltzyklen | 100000 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Leuchtmittel |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | F (A-G) |
| Energieverbrauch pro 1000 hEnergieverbrauch pro 1000 h | 5 kW |
| ErsatzwattageErsatzwattage | 40 W |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 2700-6500 Kelvin |
| FassungFassung | E14 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 20000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 4,9 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | RGB - tunable white |
| LichtstromLichtstrom | 470 lm |
| Nomineller HalbwertswinkelNomineller Halbwertswinkel | 200 ° |
| QuecksilbergehaltQuecksilbergehalt | 0 mg |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| App verfügbar überApp verfügbar über | IOS - AppStore, Android - PlayStore |
| CoatingCoating | matt |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Ja |
| Lieferinformationen | |
| Inhalt pro PackInhalt pro Pack | 3 Stk. |
| LieferumfangLieferumfang | 3 x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| EigenschaftenEigenschaften | Zeiteinstellung |
| FarbeFarbe | Weiß |
| FormForm | Kerze |
| KompatibilitätKompatibilität | Amazon Alexa, Google Home |
| KonnektivitätKonnektivität | WLAN |
| MarkeMarke | Ledvance |
| SerieSerie | SMART WiFi CLB |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Ledvance GmbH |
| AnschriftAnschrift | Parkring 1-5, 85748 Garching bei München, Deutschland |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 89 780673-100 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | contact@ledvance.com |