
Diese LED-Glühbirne im Vintage-Design vereint Stil und Eleganz. Sie schafft eine warme, einladende Atmosphäre mit natürlichem Licht und ist dank der Dimmfunktion flexibel anpassbar. Die 'EyeComfort'-Technologie reduziert Flackern und Blendung für ein angenehmes Seherlebnis.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 35 mm |
| LängeLänge | 9,8 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Leuchtmittel |
| ErsatzwattageErsatzwattage | 15 W |
| FassungFassung | E14 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 15000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 2,7 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß, Kaltweiß |
| LichtstromLichtstrom | 180 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Gold |
| FormForm | Kerze |
| MarkeMarke | Philips |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Signify Netherlands BV |
| AnschriftAnschrift | I.B.R.S. / C.C.R.I. Numéro 10461, 5600 VB Eindhoven, NL |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 800 74454775 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | Support.PhilipsLightingDach@signify.com |