
Die orange LED Allgebrauchslampe schafft mit dekorativem Effektlicht eine ganz besondere Raumatmosphäre. Ihre klassische Form ermöglicht den Einsatz in einer Vielzahl von Leuchten und sorgt für eine gleichmäßige Lichtabgabe in alle Richtungen. Die effiziente LED-Technik punktet mit geringem Energieverbrauch und langer Lebensdauer.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 6 cm |
| LängeLänge | 10,6 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl SchaltzyklenAnzahl Schaltzyklen | 50000 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Leuchtmittel |
| Energieverbrauch pro 1000 hEnergieverbrauch pro 1000 h | 2 kW |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 2000-2000 Kelvin |
| FassungFassung | E27 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 15000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 1,1 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 100 lm |
| QuecksilbergehaltQuecksilbergehalt | 0 mg |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| Inhalt pro PackInhalt pro Pack | 1 Stk. |
| LieferumfangLieferumfang | 1x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Orange |
| FormForm | Standardform |
| MarkeMarke | Paulmann |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Paulmann Licht GmbH |
| AnschriftAnschrift | Quezinger Feld 2, 31832 Springe-Völksen |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 5041 998-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@paulmann.de |