
LED-Lampe 'SMART WiFi CLA' mit WiFi-Technologie. Die Lampe ist über LEDVANCE SMART+ WiFi App (ab Android™️ 4.4 oder iOS 10.0) steuerbar. Steuerung über Google Assistant oder Amazon Alexa möglich. Die Lampe ist dimmbar und besitzt eine Lebensdauer von bis zu 20.000 Stunden. Sie enthält kein Quecksilber. Einsatz im Außenbereich nur in geeigneten Außenleuchten.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 6 cm |
| LängeLänge | 11,2 cm |
| Produktdetails | |
| Anlaufzeit LichtstromAnlaufzeit Lichtstrom | 0.5-0.5 s |
| Anzahl SchaltzyklenAnzahl Schaltzyklen | 100000 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Leuchtmittel |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | F (A-G) |
| Energieverbrauch pro 1000 hEnergieverbrauch pro 1000 h | 9 kW |
| ErsatzwattageErsatzwattage | 60 W |
| FassungFassung | E27 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 20000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 9 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 806 lm |
| Nomineller HalbwertswinkelNomineller Halbwertswinkel | 220 ° |
| QuecksilbergehaltQuecksilbergehalt | 0 mg |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| App verfügbar überApp verfügbar über | IOS - AppStore, Android - PlayStore |
| CoatingCoating | matt |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Ja |
| Lieferinformationen | |
| Inhalt pro PackInhalt pro Pack | 3 Stk. |
| LieferumfangLieferumfang | 3 x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| EigenschaftenEigenschaften | Zeiteinstellung |
| FarbeFarbe | Weiß |
| FormForm | Standardform |
| KompatibilitätKompatibilität | Amazon Alexa, Google Home |
| KonnektivitätKonnektivität | WLAN |
| MarkeMarke | Ledvance |
| SerieSerie | SMART Wifi CLA |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Ledvance GmbH |
| AnschriftAnschrift | Parkring 1-5, 85748 Garching bei München, Deutschland |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 89 780673-100 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | contact@ledvance.com |