
Das LED-Leuchtmittel 2er Set mit G13 Fassung und einer Leistung von 18 W pro Leuchtmittel bietet einen Lichtstrom von 2000 Lumen. Jedes Leuchtmittel zeichnet sich durch langlebige LED-Technologie aus und hat eine Lebensdauer von bis zu 15000 Stunden, was es zu einer starken und effizienten Beleuchtungslösung macht.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 2,8 cm |
| LängeLänge | 150 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Leuchtmittel |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | E (A-G) |
| FassungFassung | G13 |
| FrequenzFrequenz | 55-55 Hz |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 15000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 18 W |
| LichtstromLichtstrom | 2000 lm |
| Nomineller HalbwertswinkelNomineller Halbwertswinkel | 180 ° |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| CoatingCoating | matt |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| Inhalt pro PackInhalt pro Pack | 1 Stk. |
| LieferumfangLieferumfang | 2 x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FormForm | Stab |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Tageslichtweiß |
| MarkeMarke | B1 |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE - Zentral GmbH |
| AnschriftAnschrift | 50603 Köln |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |