
Erlebe das LED-Leuchtmittel E14 mit 4,5 W und 136 lm. Es zeichnet sich durch geringen Energieverbrauch aus und bietet eine stufenlose Dimmfunktion, mit der du die Helligkeit individuell einstellen kannst. Mit einer 5-jährigen Garantie und hoher Unempfindlichkeit gegenüber Erschütterungen ist es besonders langlebig. Schalte es ein und genieße sofort volle Helligkeit.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 4,5 cm |
| LängeLänge | 8 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Leuchtmittel |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 1800-1800 Kelvin |
| FassungFassung | E14 |
| FrequenzFrequenz | 60-60 Hz |
| LichtstromLichtstrom | 136 lm |
| SpannungSpannung | 240 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| CoatingCoating | gold |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Lieferinformationen | |
| Inhalt pro PackInhalt pro Pack | 1 Stk. |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FormForm | Glühlampe |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| MarkeMarke | toom |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE-Zentral GmbH |
| AnschriftAnschrift | 50603 Köln |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |