
Hol dir effizientes Licht mit dem LED-Leuchtmittel E27, 4,7 W und 400 lm. Dieses Leuchtmittel überzeugt durch seinen geringen Energieverbrauch und die minimale Wärmeentwicklung. Dazu kannst du dich auf 5 Jahre Garantie verlassen. Dank der Robustheit gegenüber Erschütterungen bleibt es zuverlässig und bringt sofort volle Helligkeit, sobald du es einschaltest.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 9,5 cm |
| LängeLänge | 14 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Leuchtmittel |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 1800-1800 Kelvin |
| FassungFassung | E27 |
| FrequenzFrequenz | 60-60 Hz |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 400 lm |
| SpannungSpannung | 240 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| CoatingCoating | gold |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| Inhalt pro PackInhalt pro Pack | 1 Stk. |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FormForm | Globe |
| MarkeMarke | toom |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE-Zentral GmbH |
| AnschriftAnschrift | 50603 Köln |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |