
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 3,5 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl SchaltzyklenAnzahl Schaltzyklen | 50000 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Leuchtmittel |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | F (A-G) |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 3000-3000 Kelvin |
| FassungFassung | GU10 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 25000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 4 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 345 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | II |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Lieferinformationen | |
| Inhalt pro PackInhalt pro Pack | 1 Stk. |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| MarkeMarke | Reality Leuchten |
| SerieSerie | LED LM Mini |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Reality Leuchten GmbH |
| AnschriftAnschrift | Gut Nierhof 17, 59757 Arnsberg |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@reality-leuchten.de |