
Reflektorlampe mit WiFi-Technologie. Die Steuerung ist über LEDVANCE SMART+ WiFi App (ab Android™️ 4.4 oder ab iOS 9.0), Google Assistant oder Amazon Alexa möglich. Der Reflektor ist dimmbar und hat eine Lebensdauer von bis zu 20.000 h. Er enthält kein Quecksilber. Einsatz im Außenbereich nur in geeigneten Außenleuchten.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 5 cm |
| LängeLänge | 5,2 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl SchaltzyklenAnzahl Schaltzyklen | 100000 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Leuchtmittel |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | G (A-G) |
| Energieverbrauch pro 1000 hEnergieverbrauch pro 1000 h | 5 kW |
| ErsatzwattageErsatzwattage | 50 W |
| FassungFassung | GU10 |
| Lampenlichtstromerhalt am Ende der NennlebensdauerLampenlichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | >70 % |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 20000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 4,9 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 350 lm |
| Nomineller HalbwertswinkelNomineller Halbwertswinkel | 45 ° |
| QuecksilbergehaltQuecksilbergehalt | 0 mg |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| App verfügbar überApp verfügbar über | IOS - AppStore, Android - PlayStore |
| CoatingCoating | klar |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Ja |
| Lieferinformationen | |
| Inhalt pro PackInhalt pro Pack | 3 Stk. |
| LieferumfangLieferumfang | 3 x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| EigenschaftenEigenschaften | Sprachsteuerung möglich |
| FarbeFarbe | Transparent |
| FormForm | Reflektor |
| KompatibilitätKompatibilität | Google Home, Amazon Alexa |
| KonnektivitätKonnektivität | WLAN |
| MarkeMarke | Ledvance |
| SerieSerie | SMART WiFi PAR |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Ledvance GmbH |
| AnschriftAnschrift | Parkring 1-5, 85748 Garching bei München, Deutschland |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 89 780673-100 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | contact@ledvance.com |