
Die moderne, 4-flammige Lampe mit Holzapplikationen am Lampenschirm schafft eine einladende Atmosphäre. Schwenkbare Spotköpfe ermöglichen individuelle Beleuchtung in Wohnzimmer, Schlafzimmer, Küche oder Flur. Geeignet für GU10-Leuchtmittel bis 9 W. Leuchtmittel nicht enthalten.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 9 cm |
| GewichtGewicht | 1,02 kg |
| HöheHöhe | 15 cm |
| TiefeTiefe | 76 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Spotleuchte |
| FassungFassung | GU10 |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 4 |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchte |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| MarkeMarke | Briloner |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Plek |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 / 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kundenservice@briloner.com |