
Diese robuste LED-Arbeitsbeleuchtung bietet hohe Lichtqualität und spart Energie, ohne Kompromisse bei der Leistung. Sie ist speziell für den Einsatz mit elektronischen Vorschaltgeräten entwickelt und überzeugt durch ihre Langlebigkeit.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 19 mm |
| LängeLänge | 1,9 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Leuchtmittel |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | E (A-G) |
| ErsatzwattageErsatzwattage | 13 W |
| FassungFassung | G5 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 30000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 7 W |
| LichtstromLichtstrom | 860 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| FormForm | Rund |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß, Kaltweiß |
| MarkeMarke | Philips |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Signify Netherlands BV |
| AnschriftAnschrift | I.B.R.S. / C.C.R.I. Numéro 10461, 5600 VB Eindhoven, NL |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 800 74454775 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | Support.PhilipsLightingDach@signify.com |