
Die smarte Spotleuchte 'Imageo' bietet ein zeitgemäßes Design und kann Lichtfarben aus dem gesamten Farbspektrum darstellen. Sie verfügt über zwei einstellbare Spots, mit denen du deinen Raum auf intelligente Weise beleuchten kannst. In Verbindung mit dem vorhandenen WLAN kannst du sie über die WiZ App oder per Stimme steuern.
| Produktdetails | |
|---|---|
| Anzahl SchaltzyklenAnzahl Schaltzyklen | 50000 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Spot |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 15000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 5 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | Digitale LEDs mit Farbwechsler |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß bis Kaltweiß + Farbe, RGB - tunable white |
| LichtstromLichtstrom | 690 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | I |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Spotleuchte |
| Weitere Eigenschaften | |
| EigenschaftenEigenschaften | Sprachsteuerung möglich |
| FarbeFarbe | Weiß |
| KonnektivitätKonnektivität | WLAN |
| MarkeMarke | WiZ |
| SerieSerie | Imageo |