
Die LED-Wandleuchte 'Süalsh' präsentiert sich in einer ansprechenden, modernen Optik, die sich sich im Bad besonders gut macht. Dank des Flexarms eignet sich die Leuchte besonders zur Montage über einem Badezimmerspiegel. Die festverbauten LEDs verbreiten ein angenehmes, warmweißes Licht im Raum.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 40 cm |
| GewichtGewicht | 0,33 kg |
| HöheHöhe | 14 cm |
| TiefeTiefe | 20,6 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Bad-Wandleuchte |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 3000-3000 Kelvin |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 20000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 5,5 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 550 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 23 |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchte |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Chromfarben |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Chromfarben |
| MarkeMarke | Briloner |
| Material GestellMaterial Gestell | Metall |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Kunststoff |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Splash |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 / 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kundenservice@briloner.com |